ЛДХим

На сайте с 4 дек 2020

Наша компания занимается оптовыми поставками химического сырья и промышленной химии с 2010 года. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежного и ответственного партнёра, нацеленного на плодотворное сотрудничество. Об этом свидетельствует многочисленное количество положительных отзывов наших постоянных клиентов и доверие партнёров! Работая в данном направлении мы научились удовлетворять потребности и ожидания клиентов.
  • Представитель компании на сайте: Елена Ретина (ЛДХим)
  • Юридический адрес: 606030, Нижегородская область, Г.О. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, НАБ ОКСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. П2
  • Фактический адрес: 606030, Нижегородская область, Г.О. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, НАБ ОКСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. П2

На карте


Новые объявления компании

Договорная цена

Реализуем со склада, доставляем во все регионы РФ. минимальный объем одно тарное место (бочка, куб). гибкая система скидок на объем. Представляет собой вязкую жидкость с острым и едким запахом, цвет которой...

Договорная цена

Реализуем со склада, доставляем во все регионы РФ. Минимальный объем одно тарное место. (мешок 25кг) Представляет собой бесцветный порошок или гранулы, без запаха и вкуса.

Договорная цена

Бесцветная или слегка желтоватая жидкость с фруктовым запахом. Хорошо смешивается с органическими растворителями и растительными маслами, плохо растворим в воде.

Договорная цена

Горючая бесцветная прозрачная жидкость. С выраженным гликолевым запахом. Хорошо растворим в воде и органических спиртах, диэтиловом эфире, хлороформе.

Договорная цена

Гипохлорит кальция представляет собой порошкообразный продукт белого цвета или слабоокрашенный.

Все объявления компании

Лого ЛДХим